www.forum.nikotron.biz
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум о термической резке металла

проблема с ПО?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум 'Термическая резка металла, станки с ЧПУ' -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Емцев
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: проблема с ПО? Ответить с цитатой

Добрый день..ребята подскажите пожалуйста, существует такая вот проблема....станок "Кристалл" 2,5...система ЧПУ 2Р32М...со слов газорезчика на экране выскочила надпись "поз.А", не знаю, что это значит и как ее убрать, с чипа вводиться программа, но когда нажимаешь "пуск" выдает 8479 кадр, я так понимаю последний, и на экране "возврат в нач. поз. А..я так понимаю это некая привязка, или что-то в этом роде, кто сталкивался? подскажите как устранили, просто не хотелось бы лишний раз настройщиков с другого города звать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станок плазменной резки
Сотрудник ООО "Никотрон"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверьте правильность прохождения тестов включения. Если нет замечаний и есть надпись "НАЖМИТЕ ПУСК", проверьте вашу УП на объём занимаемой памяти в ОЗУ. Это сообщение появляется только на данной УП или на всех ранее работавших?
Игорь Емцев
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Сорокин писал(а):
Это сообщение появляется только на данной УП или на всех ранее работавших?

с тестами все в порядке....появляеться на всех, абсолютно всех, проблема решилась нажатием двух клавиш на клавиатуре вместе...
alexloz
Пользователь 1 уровня

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу поделиться где используют (где находится) Кристалл со стойкой 2Р32М? Какого года машина? Неужели еще УП грузится с ленты? Моя фирма вроде все машины модернизировала, вплоть до Большого Камня (Владивосток).
С уважением,
Лозовский Александр А.
8-921-74-28-325
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум 'Термическая резка металла, станки с ЧПУ' -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: